Олимпиада «Радужный калейдоскоп»

/ Май 15, 2021/ Новости

Подведены итоги городской олимпиады по психологии «Радужный калейдоскоп». Олимпиада проводилась с целью выявления интеллектуально и творчески одаренных детей дошкольного возраста, реализации их потенциальных возможностей на этапе подготовки к обучению в школе. Наш детский сад представляла команда «Лучики», которую готовили воспитатели Кравченко Наталия Яковлевна и Ананьева Дарья Олеговна. Состязания состояли из трех блоков: «Развиваем эмоциональный интеллект», «Развиваем познавательную сферу», «Учимся понимать друг друга». Все задания оценивала конкурсная комиссия, которая в связи с эпидемиологической обстановкой связанной с новой коронавирусной инфекцией, выходила в каждый детский сад. Наша команда набрала наибольшее количество баллов и стала победителем олимпиады среди дошкольных образовательных учреждений институтской части города. Поздравляем Веревочкина Максима, Лубашевского Ивана, Марала Арслана, Морозова Евгения и Комарова Александра с заслуженной победой! Молодцы! Так держать!!!