Елочная игрушка

/ Декабрь 28, 2020/ Новости

В декабре 2020 года педагоги и воспитанники ДОУ приняли участие в открытом муниципальном дистанционном конкурсе «Елочная игрушка». На конкурс были представлены игрушки, выполненные воспитанниками с помощью взрослого, а также игрушки, выполненные педагогами Колесниченко Светланой Геннадьевной и Земляницыной Натальей Георгиевной. От всей души поздравляем Морозова Евгения, ставшего победителем в номинации «Традиционная елочная игрушка» (вместе с мамой, Морозовой Татьяной Александровной был представлена работа «Рождественский шар»), а также поздравляем Папикову Марию, занявшую второе место а номинации «Символ Нового 2021 года» (вместе с мамой, Папиковой Екатериной Валерьевной, была представлена работа «Бычок»)! Молодцы!!! Желаем дальнейших творческих успехов!

работа «Рождественский шар» Морозова Евгения и его мамы
работа «Бычок» Папиковой Марии и ее мамы